Нравится взрослая девушка.

Тимур Норкулов Знаток (256), на голосовании 1 год назад
мне нравится одна взрослая девушка(ей 17), хотя мне самому 13. она со мной заигрывает(в сексуальном плане), хотя возможно это и в шутку. так вот: как мне быть? признаться ей и поцеловать? или просто поиграться?
Голосование за лучший ответ
crystalcourses Мудрец (17900) 1 год назад
странно, в таком возрасте наоборот постарше нравятся
Настя Гуру (3342) 1 год назад
Ну, её посадят. Тебе будет 14, ей 18. А дальше читай про пед... Кхм.
crystalcoursesМудрец (17900) 1 год назад
это не пед... а совращение несовершеннолетних
Настя Гуру (3342) crystalcourses, Ну по сути это одно и тоже.