Почему некоторые не понимают очевидной шутки либо стеба?

TrawerneeXD Гуру (3382), на голосовании 8 месяцев назад
Типо будешь нести ересь с серьёзным лицом,но люди как тупые реагируют как будто не могут понять что это шутка…
Голосование за лучший ответ
Котовасько Искусственный Интеллект (103869) 10 месяцев назад
Шутка - это надо уметь. Если тебя не понимают, либо опыта общения с тобой нет, и твои приколы еще не выкупают, либо приколы не смешные...
TrawerneeXDГуру (3382) 10 месяцев назад
Мои шутки не то чтобы смешные,они просто очевидны,я именно не шучу,а говорю всякую дичь с умным лицом,большинство выкупает
Котовасько Искусственный Интеллект (103869) TrawerneeXD, чувство юмора, и сам юмор для людей разный. Кто то к такому стилю не привык, и ему не смешно, даже если он понимает. Просто ему на забавно. Юмор сложная тонкая штука...
... Просветленный (46505) 10 месяцев назад
...если они постоянны, вам нечем заняться.
TrawerneeXDГуру (3382) 10 месяцев назад
Спасибо,знаю.
Дмитрий Просветленный (31899) 10 месяцев назад
Конечно. Шутки, что пол Х. В желудке))
TrawerneeXDГуру (3382) 10 месяцев назад
Жиза