Почему некоторые не понимают очевидной шутки либо стеба?

TrawerneeXD Гуру (3418), на голосовании 1 год назад
Типо будешь нести ересь с серьёзным лицом,но люди как тупые реагируют как будто не могут понять что это шутка…
Голосование за лучший ответ
Котовасько Искусственный Интеллект (116244) 1 год назад
Шутка - это надо уметь. Если тебя не понимают, либо опыта общения с тобой нет, и твои приколы еще не выкупают, либо приколы не смешные...
TrawerneeXDГуру (3418) 1 год назад
Мои шутки не то чтобы смешные,они просто очевидны,я именно не шучу,а говорю всякую дичь с умным лицом,большинство выкупает
Котовасько Искусственный Интеллект (116244) TrawerneeXD, чувство юмора, и сам юмор для людей разный. Кто то к такому стилю не привык, и ему не смешно, даже если он понимает. Просто ему на забавно. Юмор сложная тонкая штука...
*** Просветленный (46892) 1 год назад
...если они постоянны, вам нечем заняться.
TrawerneeXDГуру (3418) 1 год назад
Спасибо,знаю.
Дмитрий Просветленный (31901) 1 год назад
Конечно. Шутки, что пол Х. В желудке))
TrawerneeXDГуру (3418) 1 год назад
Жиза