На что способен человек без моральных принципов
Какой эксперимент Вы бы смогли провести, если бы Вас не ограничивала мораль и бюджет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну у меня нет никаких принципов программ, были бы деньги я бы просто улучшил свою жизнь, ну купив там отдельный дом комп хороший музыкальную аппаратуру которая мне нравится и всё так бы я ничего особо в жизни не менял, но это я а так то все разные.
человек, имеющий моральные принципы - скудоумен!
На сво, например. На убийство десятков миллионов людей - только ради очередной дачи, яхты, или даже просто вкусного обеда нахаляву.