Бьютилэнд

Можно ли похудеть если есть вредную еду

Вот у меня такой вопрос , можно ли похудеть на вредной еде ? Например пачку чипсов (500ккал) и бургер с колой (700ккал) и наелся на весь день, будет ли похудение ? Просто интересно это же так то дефицит

Мне было сложно отказаться от вкусняшек, поэтому, когда надумала худеть, три месяца peдуксин принимала. Аппетит сразу пропал, вес стал снижаться. Я люблю макароны, но ем исключительно из твердых сортов. Главное не переедать.

На вредной еде наоборот набирают вес
так как она вкусная и жирная

а колы я так полагаю литр ?

Нет вредной еды , есть её количество .

Можно заработать таким способом серьезные проблемы с желудком, и здоровьем в целом. Лечится заколебешься потом.