Время игр
+2Как сделать так чтобы видео было в 4:3
Я снимал видос как я научился редачить в фортнайте чтобы скинуть другу, а видос получается квадратный, а фортнайт у меня в 4:3, монитор в 1920х1080 , как сделать так чтобы видео было 4:3? Снимаю на GeForce Experience, Фортнайт растягивал в папках игры.

У тебя возможно видео в проигрывателе растягивается, хотя по факту оно 4на 3.
Правой кнопкой по видеофайлу - свойства - подробно. Там разрешение. Если там 1920*1080 то значит у тебя зазвать рабочего стала идёт, а не игры. И надо отключать в настройках experience
С помощью редакторов растени видео