Можно ли ЖИМ при куче грыж позвоночника??

Хочу прямым в челюсть одному челу ударить. Чисто теоретически. Ходит за мной и издевается. На голову выше меня. (у меня рост 171 см).
Так зарядить если с щитовидку - козёл может коньки откинуть. Ну я в рамках самообороны. Чел ходит с телефоном именно в 14.30, раньше я в это время гулял собаку. Из окна видно. И несёт разную чушь неприятную - ая глюки начались, на самом деле это он всё несёт. Травля!

Можно.