Информационные технологии

Программы для презентации и сервисы фриланса

Какие есть бесплатные программы для создания видеопрезентации или просто презентации? Какие есть бесплатные программы для видеомонтажа? Все программы должны быть русскоязычные. Какие есть русскоязычные сервисы для фриланса для начинающего фрилансера?

Существует множество программ и сервисов, которые можно использовать для создания презентаций и работы на фрилансе. Вот некоторые из них:

Программы для презентаций:

– Microsoft PowerPoint
– Google Slides
– Prezi
– Keynote (для MacOS)
Сервисы фриланса:

– Upwork
– Freelancer
– Fiverr
– Toptal
– Guru

Эти сервисы предлагают различные услуги, включая создание презентаций. Вы можете найти фрилансеров, которые специализируются на создании презентаций, и работать с ними через эти платформы.

Либре офис

workzilla

Видеопрезентации -

Посмотреть
и для Монтажа -

Скачать