Урааа, все таки взяли ее?

Анастасия Щи Гуру (3611), закрыт 1 год назад
как вам?
Лучший ответ
Остальные ответы
Vines Lines Знаток (359) 1 год назад
Хорошенькая машина.
Алексей Котин Мудрец (12259) 1 год назад
думал уже Авдеевку взяли, не делай так больше
Анастасия ЩиГуру (3611) 1 год назад
Польшу!!
ꜰʀᴇᴇ ᴋᴜssɪᴀМудрец (12326) 1 год назад
Авдеевку руzzким не взять, их выбили из Киева. Об Авдеевке даже не думай
Алексей Котин Мудрец (12259) ꜰʀᴇᴇ ᴋᴜssɪᴀ, 4 км от закрытия в котел, но либералу не из РФ лучше знать)
Игорь Супонин Знаток (334) 1 год назад
Пойдёт, современные машины в тч хаваль в общем неплохие
сергей Искусственный Интеллект (105215) 1 год назад
его еще хавальником назвали бы
Анастасия ЩиГуру (3611) 1 год назад
спасибо, что разделяете со мной положительные эмоции!
сергей Искусственный Интеллект (105215) Анастасия Барабанова, почему он не красный
сергей иванов Просветленный (22919) 1 год назад
А нам фиолетово.
Анастасия ЩиГуру (3611) 1 год назад
не портите настроение людям
сергей иванов Просветленный (22919) Анастасия Барабанова, Оно само испортится когда в автосервис обратится.
Денис Красавчик Оракул (83147) 1 год назад
Не Ауди А8, но покататься тоже можно, до третьего поворота на скользкой дороге.
Анастасия ЩиГуру (3611) 1 год назад
я хотела бы ауди s8..
Денис Красавчик Оракул (83147) Анастасия Барабанова, боюсь что та лавочка для россиян закрыта на долгий срок.
MissOlga Просветленный (32991) 1 год назад
Нам никак, а вам поздравления ??
~style~ Искусственный Интеллект (168148) 1 год назад
Потянет, не отравись запахами кетайского пластика и текстиля, смотрел недавно в а/салоне "ТАНК-500" - задохнуться можно).
Дима Майсак Мудрец (16359) 1 год назад
И сколько стоит ?
Анастасия ЩиГуру (3611) 1 год назад
Дима Майсак Мудрец (16359) Анастасия Барабанова, странно если верить сайту с Краснодара она стоит дешевле Максимум 2,4
Артем Киселев Искусственный Интеллект (206703) 1 год назад
статистики маловато, так что пока никак