Пришло письмо от коллектора, мол я должен билайну денег, куда я могу обратиться по факту мошенничества ? В прокуратуру?

Май Май Знаток (391), на голосовании 9 месяцев назад
Я не имел дел с билайном очень давно, если в билайне подтвердят что я должен, могу ли я обратиться в прокуратуру?
Голосование за лучший ответ
Павел Мудрец (10577) 10 месяцев назад
Ты им что 100 рублей должен?
Май МайЗнаток (391) 10 месяцев назад
5500р
Павел Мудрец (10577) Май Май, ни фига чо так много
Полина Саломонова Мастер (1866) 10 месяцев назад
Для начала обратитесь на горячую линию билайна, чтобы узнать мошенники вам писали или сам билайн. Если билайн, уточните почему задолженность появилась
Май МайЗнаток (391) 10 месяцев назад
Звонил, они не могут сказать по телефону, да еще у меня сейчас другой оператор, сказали в офис Билайна идти
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (286277) 10 месяцев назад
Кто-то адрес криво указал. Выкинь в мусорку и всех дел.
Май МайЗнаток (391) 10 месяцев назад
А фио правильное
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (286277) Май Май, У вас интернет билайн подключен не был?
Оксана Оксана Мастер (1253) 10 месяцев назад
Это подследственность МВД. Туда и обращаться.
Константин Оракул (50539) 10 месяцев назад
Проигнорировать нужно и не создавать себе проблем.
Май МайЗнаток (391) 10 месяцев назад
Проиграть еще успею, мне интересно, хочу разгадать этот ребус
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 10 месяцев назад
Добрый день. Готовы разобраться в этой ситуации и всё детально проверить. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваш номер телефона/логин, которым ранее пользовались и ФИО, на кого договор был оформлен. Уточним информацию.
Май МайЗнаток (391) 10 месяцев назад
А как в личку написать?
билайн Россия Официальный аккаунт поддержки компании билайн Россия. (9911) Написать можно через кнопку "Задать вопрос" в профиле, убрав метку "сделать вопрос видимым для всех пользователей"
Май МайЗнаток (391) 10 месяцев назад
Напишите вашу почту