Почему он хочет встречаться со мной, если ему скучно?
С парнем в первое знакомство пошли в кафе, он был веселый, все было интересно, классно. Как только через время мы стали парой (все по его инициативе), он охладел будто, периодически наступали неловкие паузы, где мы молчали, я его не могла нормально взять за руку в кафе, он вызывался. Был будто не со мной, в своих мыслях. Я чувствую, что он охладел, когда мы стали парой, типо завоевал меня, расслабился. Сейчас обращается будто я его подруга, а не девушка. Вижу, что он хочет меня поцеловать и обычно это на людях выходит, но я не даюсь. У нас были страстные поцелуи, которые ему понравились. После этого ещё 2 встречи были без интима. Он хочет видеться каждые выходные, постоянно пишет, строит планы на выходные. Сегодня мы виделись, в воскресенье хочет, 9 декабря. При этом нам поговорить не о чем. Мы очень разные, я творческий человек, романтик, он курит, любит рэп, пофигист, увлекается оружием. Мне поддержать с ним беседу не о чем. Плюс, у меня избегающее расстройство, мне постоянно хочется его бросить или чтобы он сам меня бросил. А он держится упорно, сказал, что все у нас будет хорошо. Но чувствую, как отдаляется, как мне хочется сбежать из отношений этих, они душат меня, хотя это самые здоровые отношения, которые были в моей жизни. Мне с ним весело и приятно. Он говорит, что и ему со мной, но я не верю. Что делать?
Он отдаляется , может наоборот ты)
Ему интересно твоё тело, тебе - его мысли.
Сможешь это принять - у вас будет офигительный секс без обязательств. Не сможешь - рви отношения сейчас.
ну парню всегда интересно будет поцеловать тебя - по жамкать то и ч покнуть, ему водить тебя в кафе - совсем не интересно, может тебе это и интересно, а ему врядли .
ну если охладел это плохо, не знаю, поговорите... на сколько охладел ... впринципе в жизни так все и бывает со временем ... но будет ли он постоянно нужно ли это ему .. готов мириться с твоими хотелками и тп ... и вобще почему бы вам временами не разыгрывать свои первые свидания ну и такое ... ну тут как договоритесь и нужны ли ему такие замарочки .