Помогите пожалуйста Русский язык
Запишите слова, укажите в них РОД, показатели: 1) мужской (показатели м.р.- окончание - карандаш - нулевое окончание), 2) женский (показатели ж.р.-окончание, вода - ж.р. - окончание -а), 3) средний(показатели ср.р.- окончание, село - окончание - 0), 4) общий (существительные с окончанием -а/-я, которые могут обозначать носителей определенных качеств, хитрюга, задира - М.Р., и Ж.Р.), 5) парный (слово имеет только форму мн.ч. сани), 6) грамматических ПОКАЗАТЕЛЕЙ рода НЕТ, род определяется по опорному слову (визави - м.р., цеце-ж.р., ГАИ - ж.р. (инспекция)
Москва, МГУ, вишня, вилы, умница, насекомое, пани, яблоко, стол, визави, СНГ, староста, кутюрье, метро, воевода, ножницы, малыш, пламя, батюшка, животное, выскочка, полено, Женя, мадам, щипцы, время, ЮНЕСКО, маэстро, мозоль, градусник, гвоздь, дитя, ворота, толь, менеджер, тюль, существо, репетиция, шоу, созвездие, рельс, протеже, фасоль, мисс, племя, джунгли, разиня, антресоль, джинсы, НАТО, портье.
1) мужской род: карандаш, хитрюга, задира, визави, СНГ, староста, воевода, малыш, батюшка, градусник, гвоздь, дитя, толь, менеджер, созвездие, рельс, протеже, НАТО.
2) женский род: вода, пани, яблоко, Женя, мадам, щипцы, время, ЮНЕСКО, мисс, племя, антресоль, джинсы.
3) средний род: село.
4) общий род: умница, насекомое, животное, выскочка, полено, шоу, существо, репетиция, фасоль, портье.
5) парный род: сани.
6) грамматических ПОКАЗАТЕЛЕЙ рода НЕТ: Москва, МГУ, вишня, вилы, метро, кутюрье, мозоль, тюль, джунгли.