С первым днём зимы!Как он проходит у вас?

Красиво!)

Не нужно меня с этим поздравлять. Я Ненавижу зиму и зима у нас наступила ещё раньше и уже давно, поэтому сейчас кажется что сейчас середина зимы, хотя на самом деле по календарю зима только сейчас наступила. А она мне уже надоело. Я на улицу не выхожу сейчас из-за зимы. Я холодов не переношу, а мороза тем более. Извини что так грубо сказала. Я не хотела никого обидеть. Я просто сказала своё мнение. Для кого-то зима это радость, а для меня зима это целое мучение.

Снег убрал со Двора, навалило позавчера. 2 дня убирал. А так Тихо, Солншко.

-5, снега немного совсем пока что.привет)

+16🌞
Немного ветрено)
Дома жара...
Привет🌺