1 год назад
от

Почему колено хрустит?

Такая проблема у меня, что при сгибании колены у меня она хрустит, а потом разгибаю и опять сгибаю и всё также хрустит. Из за чего это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вроде как из-за того, что суставы соприкасаются друг с другом, это вроде нормально. Но если Вас это сильно беспокоит, то можете обратится к врачу или же начать заниматься спортом, это вроде помогает, не знаю, простите

У меня такое было... в армии оказалось очень полезно- получил освобождение от зарядки и тяжелых физических нагрузок.

оно сломалось

Суставы ржавые, нужно смазать

Норма, значит взрослый уже