Диета, похудение, рпп

Знаю, что есть шоко диета( шоколадная). Я как человек с проблемами в пинатии много диет попробовала, и на голоде сидела и на дефиците, но хочу попробовать сделать шоко дни, расскажите пожалуйста у кого есть с эти опыт, было два дня голода, сейчас есть возможность сделать два дня шоко стоит ли делать(не будет ли привеса?) а ещё какой шоколад стоит брать, хочу есть не до 100гр, а до 50-80( обычные молочный подойдет, или нужен другой?)

Надо попробовать слезть с рпп

Посиди на золофтовой диете и походи к психиатру пжлст

Никогда не понимала для чего такие жертвы?
Цель какова?
Сбросить вес?
А, если питаться полноценно, есть нормальные продукты, в желаемом количестве, а потом просто "тратить" это, удобным для вас методом.
Понятно, что речь не о батоне, на который наносят пол ведра майонеза, а о здоровом питании, которое не предполагает никаких страданий.
Вести активный образ жизни, спорт, прогулки, можно на грядках поработать летом и т.д.
Просто потратить то, что слопали.

после голода вообще не стоит класть шоколад в рот)
Сведет с ума, не сможешь остановиться, лучше подбери другой выход с голода
Потому что после двух дневного голода, тебе даже кабачки с огурцами доставят больше удовольствия чем обычному землянину

шоколад ешь лучше темный, он не такой сладкий и его много не съешь
а лучше обратись к врачу