Усиление баса в наушниках
Ранее задавал вопрос уже, но переспрошу по другому.
Что надо мне купить, чтобы появился сильный басс в наушниках?
Усилитель? Какой? На что смотреть? Обязательно ли брать Hi-Fi?
Сразу говорю, много бабла отваливать не охота, до 7к руб. желательно.
!!!Наушники у меня подходящие, через муз. центр тестировал и басс идет такой, что прям массаж по черепушке.
На данный момент у меня звуковая карта M-AUDIO FireWire Solo, запас по громкости у нее для меня большой, но конкретно мощности для басса выдает недостаточно, слегка "пердит".
Пожалуйста, не надо писать про "надо было покупать нормальную звуковую карту" и прочее!
Эквалайзеры и прочие программы не вариант! Совершенно не тот эффект, толку не особо много
посмотри усилители fiio
Надо все прослушивать. Дорогое может не понравиться , более дешевое будет возможно ближе с сердцу. Но слушать надо в слепую, что бы не давлела реклама и внешнее мнение.
через центр потому и есть басы что там эквалайзер
https://www.softportal.com/en/fxsound/windows/software
и плеер джетаудио поставь
Ну... с такими запросами.... усилитель с Toshlink и нормальным DAC.
Если найдёшь б/у карту Creative Sound BlasterX G6 в рамках своего бюджета, то будет тебе счастье!