Работа и ее правила

Какие профессии востребованы в России , в настоящее время

Какие профессии востребованы в России ?

Убийца на войне в Украине

в основном работяги. строители, технари на заводах. в России сейчас большая проблема. уходит поколение, рождённое в 50-е. а поколение 90-х на их место особо не приходит. стариков уходит 80%, а молодёжь приходит 20%. не натягиваем. поэтому мигрантов и завозят аулами. все дороги, мосты, строительство домов НА НИХ ДЕРЖИТСЯ. когда пятидесятники в силу возраста уйдут на пенсию все (а они уйдут лет через семь) - начнётся ХАОС. Россия сидит на мигрантах как наркоман на игле. а как заканчивают наркоманы - я думаю Вам известно.

Самые востребованные профессии 2023 г. - ТОП 10
1 место - IT-специальности
2 место – Специалисты с медицинским и фармацевтическим образованием
3 место – Менеджеры по продажам
4 место – Дизайнеры
5 место – Маркетологи
6 место – Педагоги
7 место – Психологи и психотерапевты
8 место – Финансовые аналитики
9 место – Инженеры
10 место – Переводчики

Охранник, доставщик, таксист, почтальон, клининг

Локомотив машиниста. На собеседование — к Андрею Платонову