1 год назад
от

Посоветуйте хорошую диету для набора мышечной массы

Хочу набрать массы, но не знаю как, единственное пью сырые, перепелиные и куриные яйца

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Карпаччо из лосося. Стейк из мраморной говядины. Икра чёрная.

Эта диета есть в любой книге по бб, у любого блогера бб, на любом сайте бб

не диета а усиленное частое питание 4-6 раз день.упор на гарниры каши и мясные блюда

В мире тысячи различных диет, но, вот ведь парадокс, еще никто с этих диет не набрал мышц! Почему то все набирают лишь жир. Думаете у вас получится? ...

Сырые яйца пить не нужно, тем более что есть риск сальмонеллёза.
А вот белковую пищу есть нужно. Творог например или куриное филе