Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дешевый крем, который не будет заливать поры без самоед и сисликонов

чел и все Знаток (338), на голосовании 9 месяцев назад
Вообщем, мне нужен крем из массмаркета, чтобы закрыть сыворотку с ниацинамидом. Кожа проблемная, гиперчувствительная. Посоветуйте пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (703480) 10 месяцев назад
Свою проблемную кому нужно любит и не портить ее душевой косметикой. Можно и нужно проконсультироваться у врача или косметолога.
чел и всеЗнаток (338) 10 месяцев назад
Ну что ты несешь? Я попросила название, бренд, а не советы умняшек
Лена-пена Искусственный Интеллект (703480) чел и все, ааа, понятно, вам нужны советы дураков?
анастасия смирнова Гуру (3167) 10 месяцев назад
сыворотку не обязательно закрывать)

умывайтесь , очищайте кожу тщательнее подходящими средствами и не будут забиваться поры. Забиваются они только налипшей грязью и больше ничем, поскольку поры - не пустые дыры, куда падает и затекает все, что не попадя.

Может, Вам все же, пойти к врачу -косметологу и у него спросить, а не у прохожих?
тем более, что в 90% дамы вообще неправильно определяют тип кожи и ее проблемы.
чел и всеЗнаток (338) 10 месяцев назад
Была у хорошего дерматолога
анастасия смирнова Гуру (3167) чел и все, дерматолог и косметолог -разные профессии по уходу за кожей специалисты именно косметологи, а дерматологи сами к ним ходят на консультацию Вы так свою кожу только подвергнете еще большему стрессу, если будете случайно подбирать уход.
анастасия смирноваГуру (3167) 10 месяцев назад
все правильно. Врачи лечат болезни кожи. Косметолог - тоже врач (имеются в виду не девочки из салона без образования), лечит ее состояние. Он же и занимается подбором ухода.

Вот в чем разница. Если хотите хорошего результата, то сходите к специалисту.