Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки,есть ли в парфюмерных в России EdP швейцарской марки Chopard? см внутри

ТВОЯ ИЛЛЮЗИЯ Искусственный Интеллект (501868), на голосовании 9 месяцев назад
Интересуют такие ароматы из Happy Chopard как Felicia Roses и Happy Bigaradia.

Если есть - в каких магазинах (физических) и в какой дозировке?
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (139862) 10 месяцев назад
"Физически" линейка Happy Chopard представлена в ЗЯ и в ЦУМе.
Под "дозировкой" вы подразумеваете объем?
40 и 100мл.
А вот что конкретно будет в конкретном магазине конкретного города))) - кто ж его знает.
ТВОЯ ИЛЛЮЗИЯИскусственный Интеллект (501868) 10 месяцев назад
Cпасибо за развернутый ответ) Уточнения ради, каким образом, в нынешних условиях с трудностями логистики в РФ в вышеназванные магазины доставляется парфюмерия из Швейцарии?
Анютина Глазка Высший разум (139862) ADVENT, А тут два варианта. Швейцария или Монголия - без разницы, но либо продаются остатки, либо завозят через третьи страны.
Яна ....Оракул (74263) 10 месяцев назад
А мой отает про наличие в ЗЯ оно снесло)))
Анютина Глазка Высший разум (139862) Яна ...., прикольно...
Анютина ГлазкаВысший разум (139862) 10 месяцев назад
Это с 40% скидкой.