Закон и порядок

Можно так составить заявление ? -

Заявление о подложности доказательства

Прошу суд на основании ст. 186 ГПК РФ, в рамках гражданского дела № 2-... признать землеустроительный проект утверждённый Постановлением главы администрации... В.Г. от 30.12.1994 г. № ...по инвентаризации земель в г. ... квартала 65, выполненный МАЙКОП ТИСИЗ, подложным доказательством, в связи с подложными документами, и подделкой подписей... Т.И. и... Т.И., и уменьшением площади земельного участка.

Вы просите суд что? Признать пропустили или случайно затерли. Особенных требований к такому заявлению нет. Но, честно сказать, лучше переделать и эту просительную часть написать не обобщенно, а конкретно, не размазывая. Вначале укажите ваши доводы и обоснования, а потом четко прошу: то, то, то. К каждому пунктику приложением документы, на которые опираетесь (не обязательно, но желательно)

Думаю, Вам сначала нужно требовать в суде назначения соответствующей экспертизы.(почерковедческой и технической) Если же Вы считаете, что имеющихся доказательств подложности документа хватает, то - действуйте. Однако, прошу Вас раскрыть вопрос более подробно.

Удаленный ответ Ответ удалён