Как в Windows 11 разместить панель задач в верхней части экрана? Помогите, пожалуйста!

Чтобы разместить панель задач Windows 11 в верхней части экрана:

– Щелкни правой кнопкой мыши на свободном месте панели задач.
– В открывшемся контекстном меню выбери “Параметры панели задач”.
– В разделе “Положение панели задач на экране” выбери опцию “Поверх всех окон” или “Снизу” (если ты хочешь, чтобы панель задач была расположена внизу экрана).
– Нажми “Применить” и “ОК”, чтобы сохранить изменения.

И ОС 11 гамно!!!

Шаг 1: Нажмите правой кнопкой мыши на пустой области на панели задач и выберите пункт «Свойства панели задач».
Шаг 2: В окне «Свойства панели задач», которое откроется, найдите раздел «Панель задач» и перейдите на вкладку «Расположение».
Шаг 3: В разделе «Расположение» найдите выпадающий список «Расположение панели задач на экране» и выберите значение «Вверху».

...