Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрый вечер, хотела бы узнать

тина тина Ученик (97), на голосовании 9 месяцев назад
Девочки, где дешевле приобретать косметику на озоне/вайлдберриз или в магнит косметик?
Голосование за лучший ответ
Чертила Мудрец (16883) 10 месяцев назад
Конечно же на авито авто
Memento Оракул (69892) 10 месяцев назад
Зависит от конкретного средства и времени. Цены на маркетплейсах могут меняться практически каждый день. Видела помада стоит 800 р, а через два дня 600 р. Потом скидки прошли, стала 1200 р. Мониторьте цены короче. Где выгоднее будет, там и заказывайте.
Бананчик Знаток (291) 10 месяцев назад
Смотря что нужно. А так на ВБ дешевле, чем по магазинам
Елена Новогородская Знаток (287) 10 месяцев назад
Лучше всего вб, но главное не наткнуться на реплики. Нужно смотреть на отзывы, я больше вб чем озону лично доверяю. Выбор там большой, только попробовать нельзя, но можно сходить в тот же магнит косметик, подобрать аромат, а потом найти на вб с хорошими отзывами у другого продавца
Маленькая Лошадка Мыслитель (5117) 10 месяцев назад
На маркетплейсах подделок вроде много, я в офлайн покупаю, ловлю скидки. Или с оф сайта производителя