Киномания
+3Уважаемые люди, которые занимались сольфеджио и музыкальной литературой, помогите пожалуйста решить все задания
это олимпиада и ответов по ним ещё нету
ну ответы на такие вопросы сольфеджио можно найти еще у Баха.
а принадлежность композиторов к тем или иным странам легко определить в википедии - водишь имя и читаешь, где он родился.
6) лендлер, мазурка, сицилиана, гопак
7) 1ж 2д 3а 4е 5б 6г 7з 8в
8) 1нет 2нет 3да 4не 5не 6хз
9) 2в, 3а, 4г, 5а, 6б, 7б
ну и т.д.
А вот теперь скажи мне: ты учишься в школе, у тебя Олимпиада ( туда вроде простых не берут) - ты хоть что-то из этого по музыкальной теме знаешь вообще ????