Часы из аниме

Всем привет может кто то подсказать как называется часы из аниме старшая школа демонов против падших (дхд) Там часы с анимированными девочками которые будят утром эссея голосом и анимацией. Где можно подобные или такие же купить ?

В аниме "Старшая школа демонов против падших" (ДхД) часы с анимированными девочками, которые будят утром, называются "квайсетто". Однако, это вымышленные предметы из мира аниме и в реальности не существуют.

Если вы ищете часы с подобной функцией, то на рынке есть различные умные часы и будильники с голосовыми функциями. Вы можете их найти и приобрести в электронных магазинах или онлайн-платформах.

Однако, точно такие же часы с анимацией из аниме "Старшая школа демонов против падших" на данный момент не существуют в реальности.