


Карл Маркс - апологет криминального мировоззрения? я посмотрел «Капитал» Карла Маркса за 10 минут
Карл Маркс - апологет криминального мировоззрения?
я посмотрел
«Капитал» Карла Маркса за 10 минут
https://www.youtube.com/watch?v=1bK8HtO7lGM
что показывает Маркса как апологета криминального мировоззрения.
"экспроприация экспроприаторов" или "грабь награбленное".
но если глубже подумать, то это не просто криминальное мышление. это навязывание ложных ценностей, которые закрепощают человеческое мышление. как сказал Инсайдер, говоря о вере в Бога как о тюрьме. так и здесь через Маркса продавливается ложная установка, извращающая сознание, что коммунизм - идеальное общество. а потом уже говорится о полном бесправии человека при коммунизме как бы вскользь, как бы между прочим. тем самым человек привязывается к разрушающей разум парадигме: если проблема в эксплуатации труда капиталом, значит, надо запретить частную собственность.
и корнем марксизма (мраксизма), как антигуманной идеологии, является запрет на частную собственность в виде права на собственный труд в результатах трудовой деятельности. что и закреплено теперь во всех Конституциях мира. исключением является "Исключительное право" (на результаты интеллектуальной деятельности и правовую защиту).
потому что право на результаты трудовой деятельности лежит в основе формирования цен на рабочую силу на рынке труда (труда нынешнего) и на продукты труда на рынках товаров, услуг и финансов (труда прошлого).
запрет иметь право на собственный труд ведёт к тому, что стоимость труда нынешнего не принимается вообще в расчёт при распределении прибавочного продукта - прибыли. что прикрыто Марксом якобы научным открытием теории прибавочной стоимости. так противоречие между хозяевами и рабами было прикрыто якобы антагонистическим классовым противоречием между трудом и капиталом.
таким образом, труд нынешний в распределении по труду не участвует.
так капитал в форме переменного капитала в виде права на труд стал врагом труда.
труд есть враг труда - вот скрытый лозунг мраксизма!
что делает распределение по труду невозможным в принципе. и следовательно, путь в коммунизму закрыт самой же теорией научного коммунизма.
вот вам марксизм за 1 минуту.
Бред больного
Идея не нова, Робин Гуд ещё к этому призывал...
Не надо смотреть Правое полушарие Интроверта
А то они тебе и не такое расскажут