Хочу собаку купить
Нашёл собаку Американского питбуль терьера (8 месяцев), но она девочка.
Мне она нужна для охраны и как друг, но вопрос... Какая разница между мальчиком и девочкой?
Мальчик злее же по факту?
питбуль-собака не для охраны.вы как то не по адресу собаку нашли
у качественного чистокровного питбуля любая агрессия к человеку- дисквалифицирующий порок
по сути вопроса-нет разницы в качествах охранных между сукой и кобелем
Для охраны питбуль не подойдёт.Агрессия к человеку в этой породе считается браком,пороком,их и на ЗКС не ставят нормальные кинологи.
А вы ещё и про злее спрашиваете.Зачем вам неадекватный,злой пит,сами же и пострадать можете.Нельзя растравливать питбулей,нельзя,они компаньоны.И не факт,что кобель злее.
Для охраны,защиты служебные породы выбирают.Занимаются с ними на дрессплощадке с инструктором,проходят ОКД,ЗКС,чтоб толк был.
И собака адекватной должна быть,а не злой.
Сами в спорт зал ходите,борьбой какой-нибудь займитесь.Будет вам защита.
Дитятко, оставь свои мечты расправиться с травящими тебя одноклассниками с помощью собаки. За это можно и самому сильно пострадать от полиции, а собаку вообще усыпят. К тому же пит - порода не для малолетних дураков. Лучше мышцы накачивай
Лучше другую породу присмотрите.
Мальчик возможно и злее, девочка преданней