Нормальный iq в 12 лет?
Короче на самом лёгком тесте тестометрика 125 iq, время 7 минут, пользователи в среднем 9 минут, во втором сайте 124 iq проходил долго минут 16-17 точно, хочу ещё получить iq тест у психолога, врача но платить надо дофигище из слов брата хотя и не верю ему, нормально или нет? Я думаю у меня намного меньше.
Вы провалили ваш тест на IQ задав этот вопрос
Здравствуйте, это компания "МУЛЬТИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ", вы, Александр Гайсов хотели купить подписку на сайте "OnlyFans", напишите ваше решение ниже, во вкладке ответить.