Я встречу своего партнёра в другой стране или на своей Родине?

Имя Фамилия Профи (583), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Удалённый Пользователь Просветленный (24437) 10 месяцев назад
Больше вероятно, что на Родине, ведь в поле 7 дома находится Луна (она отвечает за Родину, отечество)
Имя ФамилияПрофи (583) 10 месяцев назад
Дааа, если не ошибаюсь, то там 7 дом делает аспекты к 4 и 3 дому. Может быть, я его встречу в поездке в другом городе но на Родине. Кстати, спасибо большое за то что очень часто отзываетесь на мои вопросы?
Удалённый Пользователь Просветленный (24437) Имя Фамилия, пожалуйста!)