Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а правда, что парням нравится быть у девушки первым?

Ученик (162), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
парням нравится быть у девушки первым а девушкам нравится быть у парня последней!!
Остальные ответы
далеко не всем - многие, по их собственному выражению, "боятся ответственности"
Ещё бы...
Только не каждому выпадает такое счастье :)))
Это с 10 лет пасти надо :)))
Мне - не очень.
Она постоянно зажата, закомплексована ,т.к. понятия не имеет побольшому счету - кто такой мужчина, как с ним общаться, чего ждать, как вести, как спать....
Мне бы хотелось, но если только эти отношения серьезные! А так, если она меня любит, а я ее нет, то нафиг надо колечить девочку
А парни то отвечать не спешат... Нравиться. И у каждого хоть одна такая да была. У некоторых не одна, потому что для некоторых это как хобби...
Нравится нам это, только с такими мороки много.
Не знаю как все мне нравится
Нее, не всем! Не все любят заморачиваться.
Нет, удовольствие лучше взаимное. А в этом случае девственная сторона будет как бы не при делах. И потом, тому месту, где никто до тебя не был, дают твоё имя. Посмотри на глобус: все проливы и острова носят чьи-то имена. Так вот раз - и на всю жизнь. Не каждый мужик готов сделать девочку женщиной и остаться с ней навсегда.
Они даже простынки показывабт... и врядли их выкидувают, хранят как вечную память)) ) Но некоторые брезгливые, и не лезут туда)
Знаете, да, это прикольно! Но серьёзных отношений с такими не получается! Увы! Вот последний случай http://otvet.mail.ru/question/56326/ .Лично я понял из жизненного опыта что лучше встречаться с девушками у которых есть опыт (любой).
У меня такого счастья небыло :-(
Вообще не всем нравиться быть первым - они даже говорят что "бутылку вина должен открывать официант".
если парню девушка далеко не безразлична, то для них это даже важно.... а если безразлична, то кому как....
нравиться быть первым у той девушки с которой готов семью построить...
Похожие вопросы
Также спрашивают