а правда, что парням нравится быть у девушки первым?

Пользователь удален Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгения Богданова Мастер (1907) 17 лет назад
парням нравится быть у девушки первым а девушкам нравится быть у парня последней!!
Остальные ответы
Мария Полухина Знаток (393) 17 лет назад
далеко не всем - многие, по их собственному выражению, "боятся ответственности"
Людмила Ш Мыслитель (9374) 17 лет назад
Ещё бы...
Только не каждому выпадает такое счастье :)))
Это с 10 лет пасти надо :)))
Максим Городничев Гуру (4898) 17 лет назад
Мне - не очень.
Она постоянно зажата, закомплексована ,т.к. понятия не имеет побольшому счету - кто такой мужчина, как с ним общаться, чего ждать, как вести, как спать....
Глеб Кытманов Знаток (267) 17 лет назад
Мне бы хотелось, но если только эти отношения серьезные! А так, если она меня любит, а я ее нет, то нафиг надо колечить девочку
Любовь Мастер (1787) 17 лет назад
А парни то отвечать не спешат... Нравиться. И у каждого хоть одна такая да была. У некоторых не одна, потому что для некоторых это как хобби...
ed'ka Мыслитель (5585) 17 лет назад
Нравится нам это, только с такими мороки много.
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
Не знаю как все мне нравится
Персона Просветленный (21850) 17 лет назад
Нее, не всем! Не все любят заморачиваться.
Пользователь удален Профи (621) 17 лет назад
Нет, удовольствие лучше взаимное. А в этом случае девственная сторона будет как бы не при делах. И потом, тому месту, где никто до тебя не был, дают твоё имя. Посмотри на глобус: все проливы и острова носят чьи-то имена. Так вот раз - и на всю жизнь. Не каждый мужик готов сделать девочку женщиной и остаться с ней навсегда.
Елена Ученик (145) 17 лет назад
Они даже простынки показывабт... и врядли их выкидувают, хранят как вечную память)) ) Но некоторые брезгливые, и не лезут туда)
GEG Мыслитель (7648) 17 лет назад
Знаете, да, это прикольно! Но серьёзных отношений с такими не получается! Увы! Вот последний случай http://otvet.mail.ru/question/56326/ .Лично я понял из жизненного опыта что лучше встречаться с девушками у которых есть опыт (любой).
VMV Мыслитель (8721) 17 лет назад
У меня такого счастья небыло :-(
Вообще не всем нравиться быть первым - они даже говорят что "бутылку вина должен открывать официант".
~~~*ПрЕлЕсТь*~~~ Гуру (3580) 17 лет назад
если парню девушка далеко не безразлична, то для них это даже важно.... а если безразлична, то кому как....
mn34 gregor Профи (533) 17 лет назад
нравиться быть первым у той девушки с которой готов семью построить...