Помогите правильно ответить

Александр Столярчук Ученик (174), на голосовании 9 месяцев назад
Выберите источники финансового права: 1) ФЗ "О бухгалтерском учёте"; 2) Указание ЦБ РФ "О правилах наличных расчётов"; 3) ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированиютерроризма»; 4) ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в РФ»; 5) КоАП РФ
Голосование за лучший ответ