Есть ли у нас будущее?

Арина Потанина Ученик (97), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте
Интересует момент,совместимы ли мы,есть ли будущее?если нет,то какая женщина нужна этому мужчине?
Дополнен 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Матвей Барин Ученик (147) 10 месяцев назад
у тебя лично нет,а у него да ;3
Сергей Искусственный Интеллект (126428) 10 месяцев назад
Ну, чтобы, что то говорить более конкретно, конечно надо детально разбирать синастрию. На первый взгляд, я ничего критичного не увидел и скорее всего шансы есть на совместное будущее, но раз Вы задаете такой вопрос, значит есть сомнения в чем то. Для этого надо более детально все смотреть.
Космос Оракул (62868) 10 месяцев назад
Не указано время рождения одного или обоих партнёров, поэтому синастрия составлена неверно и трактовке не подлежит.