Расклад на личную жизнь. Проверьте, пожалуйста, трактовку

omut Мастер (1353), на голосовании 9 месяцев назад
Расклад на отношения
  1. Туз кубков - будет ли в течение года встреча человека для создания серьёзных отношений?
ДА, встреча будет
2. Мир - Обстоятельства встречи:
знакомства в интернете, либо заграницей, в путешествии
3. 8 мечей описание человека:
Мб быть обременный чем то, отношениями, обязательствами, зажатый, боящийся проявить себя

4. Паж жезлов - что мешает для создания новых отношений?
импульсивность, быстро загорается интереси также быстро угасает
5. Шут - что поможет, совет от карт, что приблизит встречу:
Быть открытой, не боятся перемен
6. Паж кубков - есть ли в окружении человек, с которым уже знакома и с которым можно выстроить отношения
Есть, молодой человек, романтичный, мб младше, возможно, не воспринимаю его
7. Умеренность перспективы личной жизни в течение года
Хорошие перспективы найти партнёра
Голосование за лучший ответ
Лара Оракул (56070) 10 месяцев назад
Тебе трудно будет устроить личную жизнь.
omutМастер (1353) 10 месяцев назад
Почему же?
Сергей Искусственный Интеллект (126428) 10 месяцев назад
Очень сомнительная трактовка.
omutМастер (1353) 10 месяцев назад
Предложите свою
СергейИскусственный Интеллект (126428) 10 месяцев назад
Я Таро изучал, но так факультативно, основное направление астрология, поэтому в Таро не считаю себя спецом и свою трактовку предлагать не буду, но по Вашей, есть сомнения, определенные интерпретации, так скажем режут слух, особенно по 2, 5, 7 пунктам.
Elena Просветленный (24933) 10 месяцев назад
По умеренности процесс ожидания может затянуться. Туз кубков говорит о ярких эмоциях, но не факт, что продолжительных. По общему впечатлению, похоже на бурный, скоротечный романчик.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (196154) 10 месяцев назад
1. Серьезных вряд ли, романтических да.
2.Интернет переписка.
3.Человек в ограничениях, возможно в другой стране. Поэтому и переписка по инету.
4.Быстрое вступление в отношения.
5.Не относится слишком серьезно.
6.Да, но ничего серьезного не получится.
7.Все ровно, без изменений.