Как склеить фрагменты воедино порезанной дорожки в Sony Vegas?

Привет, как можно склеить дорожку в сони вегас и есть ли вообще такая возможность. Короче говоря, записал я голос, обрезал все вздохи и ляпы, и теперь, чтобы мне вставить какой-то момент, приходится постоянно выделять все эти мелкие колбаски аудио и передвигать их вправо, а потом снова выделять и сдвигать обратно. Так вот, можно ли как-то выделить их все и склеить в одно целое, чтобы не заморачиваться с этим костыльным методом?

выделяешь эту дорожку соло - "!" в интерфейсе дорожки и сохраняешь её отдельно. Полученный трек вставляешь в проект вместо набора колбасок и продолжаешь вносить улучшения. Но для звука лучше использовать Рипер. Хотя мы все начинали с вегаса - он самый понятный. Удачи!

Такой возможности в Вегасе не существует - она не имеет никакого смысла - пр рендере всё само по себе сольется воедино.
Это не пинкакл детский - где есть "склеить"

Да, там есть такой инструмент - автосдвиг. Если его включить, то будут смещатся все фрагменты, которые справа от того, который двигаешь. Его расположение внизу под Timeline

(скрин, вегас-13)

а зачем её разрезали? если видеоряд хороший, надо было редактировать, а не разрезать аудиодорожку...
и зачем эти действия - передвигать их вправо, а потом снова выделять и сдвигать обратно?. почему не отрендерить звуковую отдельно?
ничего не понятно.
если это дубляж, то надо писать чисто, без ляпов, если говорящая голова - лучше делать дубли подлиннее...