Что такое вектор сил?

Atsushi Ryunosuke Ученик (105), закрыт 1 год назад
только по русски окда ?
Лучший ответ
Look Around Профи (757) 1 год назад
Ну смотриии.. тут как посмотреть, более наглядно наверное будет в двумерном пространстве. Берешь и чертишь тот самые бесючий график с X и Y, на нем вот отмечается так называемые тела, то есть все что угодно, и от них рисуются стрелочки (ровные, нет таких изогнутых), вот эти стрелочки и по идеи (если исходить из темы по физики) и есть векторы сил, от них уже смотрятся, какой вектор положителен, а какой отрицателен (относительно направления X и Y)
Остальные ответы
Алексей Мастер (2237) 1 год назад
Два полюса битвы. Две разных отчизны. Два вектора воли. Две разных молитвы.
Олег Дипникович Мыслитель (5093) 1 год назад
Начиная с 'только по русски окда', а также просмотров предыдущих вопросов перезахотелочь отвечать. Хотя интересно, зачем таким людям это нужно знать
Виталий СамусевЗнаток (420) 1 год назад
блеснуть знаниями в школе наверное хотят, программа 9 класса
Atsushi RyunosukeУченик (105) 1 год назад
действительно