Голосование за лучший ответ
Александр Маймасов
1 год назад
Это нормально. Он добрый, вот и всё! Он НЕ ИЗ ЭТИХ!!! Даже в книге "Шерлок Холмс и доктор Ватсон" такое описывалось. Жаль, что в современном мире все об этом и думают.
sashaМыслитель (7692)
1 год назад
Даже если он "из этих" -- зачем об этом думать раньше времени? В самом худшем случае -- ну предложит он переспать с ним, автор откажется, на чем всё и закончится. Но скорее всего, до этого не дойдет. Гомосексуалистов на самом деле достаточно много, но большинство никак это не показывают и тем более не насилуют всех подряд. За изнасилование -- статья, независимо от пола участников.
Нормальный
1 год назад
Та девушка небось потаскyxa какая-то, раз везде подкаты видит. Может у парня проблемы с социализацией и ты один из немногих, а может и единственный, с кем у него получается хорошо общаться.
Petya
1 год назад
Бро,меньше слушай таких подруг.
Ты просто ему интересен,ты интересная личность и он хочет с тобой общаться,это не связано с ориентацией.
sasha
1 год назад
Он, несомненно, испытывает к тебе влечение (а ты к нему!). Иначе бы вы не дружили, люди, которые друг другу неприятны или безразличны -- не общаются, кроме как вынужденно, например, по работе. Носит ли это влечение "сексуальный характер" -- ты никак не определишь, сомневаюсь, что вообще здесь есть различие, некоторые считают даже, что любая дружба мужчины с мужчиной -- проявление бисексуальности, свойственной большинству людей.
Скорее всего, девушка просто ревнует тебя к другу, то же чувство иногда заставляет мачех ненавидеть детей, это не значит, что они подозревают, что отец занимается сексом с сыном или дочерью.
РаисаИванна
1 год назад
Сначала о хорошем, нормальном подумайте. Если вы интересный для него человек, и он учится у вас чему-то- мы учительницу встречали чуть ли не к дому ходили и несли ее сумку по очереди! А если у вас доверительные отношения- то и спросите напрямую-: А ЧО домой не идешь? Что ты меня провожаешь- я потом беспокоюсь, нормально ли ты добрался
Rollingchef
1 год назад
Цени, то что у тебя есть. Люди вокруг, которым ты небезразличен - самое важное, что может быть в жизни. Ты паришься о том как это выглядит со стороны. Думай о том, что это значит для тебя. Завидую тебе.