Сколько минут нужно бегать на беговой дорожке здоровому человеку.

Сколько минут нужно бегать на беговой дорожке здоровому человеку, какая норма?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сколько ему нужно, пусть столько и бегает )). Лично я предпочитаю бег на природе (лес или парк), около часа ежедневно.

Как по мне сколько человек может -столько и бегает

Бегать вредно.Суставы человека не предназначены для бега.Пятки и колени не скажут спасибо.

Есть нормы по двигательной активности, минимум 150 мин в неделю