Буду ли я хорошей мамой, если смотреть по натальной карте? И будут ли дети творческими?

Имя Фамилия Профи (583), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (46115) 10 месяцев назад
Управитель 12го Дома находится в 5м Доме :
негативы : такому человеку трудно найти идеального партнера , жить в свободе и наслаждаться творчеством. Его чувства остаются неразделенными , что заставляет его страдать от комплексов и суеверий.Тайные любовные связи могут быть разоблачены и построение счастливых отношений может встретить препятствия.У них есть разочарования в отношениях с детьми ,
позитивы :такой человек склонен в творческому уединению и наслаждается работой над собой,может иметь тайные любовные связи, быть преданным и скрывать свою любовь от окружающих. Такие люди могут бояться публичных отношений и считать их незрелыми .Вместо этого они направляют свою энергию в спорт , работу , заботу о детях.

В Вашей карте Венера-дорифорий.Т.е. она на протяжении всей жизни будет ставить задачи отношений с любовниками , детьми.Как бы Вам не хотелось , а развитие личности будет проходить именно через Венеру. Она будет сопротивляться, зовя на помощь Плутон.Скандалы , насилия и проч...
Пятый Дом с Солнцем и Венерой склоняет к творчеству. Но это же Дом ответственный за детей. Ось Узлов показывает направление : идти к подчинению и служению, опираясь и используя духовные качества.
Так что все зависит от Вас.
Женщины обычно равнодушны к чужим детям до того , пока не появились свои. Все впереди!
МС во Льве , управитель в 5м Доме : Ваши дети в творчестве могут превзойти Вас , если , конечно , не станете применять к ним насильные меры (Солнце в квадрате к Плутону)
Удалённый Пользователь Просветленный (24437) 10 месяцев назад
Да, очень большая вероятность, что Ваши дети будут иметь задатки к творчеству и искусству.

Детей и потомство смотрят по 5 дому. 5 дом у Вас в нежных, чувственных Рыбах, так ещё и Венера находится там. Прямое указание на то, что натив поможет обрести наследникам таланты и навыки в творчестве, духовное воспитание (при этом, можете слишком идеализировать и баловать детей).

Материнские качества выражены неплохо. Об этом уже свидетельствует Луна в Тельце: заботливость, привязанность, стремление к благосостоянию, внутреннее спокойствие. При этом, трудолюбие и деловитость, терпеливость, выполнение обещаний
Паша Алексеев Высший разум (374862) 10 месяцев назад
Это зависит от статуса и силы планет-управителей, а также как вы пройдете испытания и как и чему научитесь, и насколько слышите своего Ангела-Хранителя, потому что наработки в этой сфере хорошие, но ни к чему не обязывающие..
Михаэль Гуру (2640) 10 месяцев назад
Да будут если будешь хорошей мамой.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (251277) 10 месяцев назад
Да, будете. Будете очень любить детей и выдержанными, терпеливыми.
Близнецы близнецовские Гуру (3603) 10 месяцев назад
да, ты крутая мама. хочу быть твоим сыном или дочкой
Имя ФамилияПрофи (583) 10 месяцев назад
Мне только 18 лет, дай пожить мне для себя?
Близнецы близнецовские Гуру (3603) Имя Фамилия, усынови меня(( я родителям не нужен