Ограничения для физических лиц - клиентов подсанкционных банков, что не делать

Алексей Михайлин Профи (700), на голосовании 9 месяцев назад
Есть ли какие-то ограничения для физических лиц - клиентов подсанкционных банков в России, которые могут сказаться на них при выезде за границу, при выводе средств в банк ЕС или другой за пределами РФ? То есть чего-то не делать, чтобы не иметь проблем? Например, не брать кредиты или что там еще?..
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (207330) 10 месяцев назад
У банков под санкциями в буржуистанах ничего работать не будет. Это, естественно, напрямую коснётся их клиентов, хотя ограничения для банков, а не для них.
Алексей МихайлинПрофи (700) 10 месяцев назад
То есть, все, что банк может предоставить, можно спокойно использовать и не париться?.. Все что ему запрещено на мне и так скажется?..

А если я на визу принесу выписку из Сбербанка, так лучше не делать?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (207330) Алексей Михайлин, в принципе, можно. Только что такой банк может предложить за границей... Что сейчас с оформлением виз, я не знаю.