Можно ли проверить контору (онлайн-биржа в ТГ) на предмет нелегальной деятельности и если да, в какой орган обращаться?

Romanovsky Ученик (74), на голосовании 9 месяцев назад
В частности интересует брокер Binomo в Телеграме, т к есть основания полагать, что их деятельность нелегальна.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Я Знаток (366) 10 месяцев назад
из России они ушли давно, года 3 назад, даже звонили мне лично, ВЫВОДИТЕ средства, мы скоро перестанем работать с резидентами РФ.
В плане этого никого не кинули.