Как скачать официальный образ iso Windows 10

мКак скачать официальный образ iso Windows 10 с сайта майкрософт? Мне не нужны с посторонних сайтов. Подскажите, кто модет

Дополнен

Неучи, мне не средство нужно

Дополнен

2 человека нормальных ответило

Дополнен

Только один нормальный ЧЕЛОВЕК ответил на вопрос

Чтобы создать установочный носитель (USB-устройство флэш-памяти или DVD-диск), с помощью которого можно установить новую копию Windows 10, выполнить чистую установку или переустановить Windows 10.
Тебе - сюда: microsoft.com/ru-ru/software-download

с оф. сайта качается как раз-таки средство, а уже потом через него iso файл. На пункте записи выбрать не USB-накопитель, а ISO

с торрента.стоит 10 ка.скачал еще одну 10 ку на другой раздел.про запас.

Удаленный ответ Ответ удалён