Баг со стрельбой в кс 2

столкнулся с такой проблемой, что иногда во время игры я нажимаю лкм, что бы выстрелить, но оружие просто не стреляет, а когда я свайпаю его на другое оружие и обратно, то снова могу стрелять. эта херня была и в кс го и это чаще всего происходит на пабликах, реже в мм.
кто то знает решение? (мышь: lamzu atlantis)

Я слышал часто что баг. я не думаю что проблема в девайсе, проблема в самой игре и ее не дороботоности, фикса я не знаю, может перезайти в игру

Слабый ПК? Не знаешь во что поиграть? Есть решение SAMP Arbuz.RP Игра про реальную жизнь. Быть миллионером или же быть бомжом решать вам . Покупайте машины ,дома ,женитесь ,проводите ВЕСЕЛО ВРЕМЯ С ДРУЗЬЯМИ. Игра доступна и на пк и на телефон подробная инструкция и скачать игру http://arbuzrp.tilda.ws/project
ip 185.189.15.22:1379