Можно ли смотреть фильм "Чужой 3" Не смотря другие части?
Доброго времени суток. Сейчас марафоню фильмы Девида Финчера и вот добрался до 3 чужого, а другие два нет желания смотреть.Можно ли назвать чужого 3 самостоятельным фильмом или все таки нужно посмотреть другие 2 части?
Квадрология довольно сильно сюжетно сплетена. Смотреть можно, но гарантировано останутся вопросы без ответов.
Чужой 3 неудачный фильм получился. Чужие 2 Джеймса Кэмерона лучший в серии.
Можно. Прекрасный режисер. Но Чужого он испортил.
Можн