Скачивал Notepad++ вместе с ним установились Мир танков и Мир кораблей

Пробовал удалить через реестр он их не нашёл при поиске, скачал касперский он тоже даже при полной проверке на 20 минут их не видит проверил им даже именно эти файлы угроз в нём не замечено, пробовал удалить через параметры виндовс не помогло, при расположения файла показывается explorer установленный как проводник при попытке удалить пишет " Запросите разрешение от TrustedInstaller на изменение этого файла.
Искал на форумах/ютюбе решение не нашёл помогите мне с данной проблемой пожалуйста

Установи мир самолетов ещё, а то антология не получилась. И да забей это тупо ярлыки

это просто ярлыки