Задача на мышление

Задача:
Вы просыпаетесь очередным утром и осознаете, что наконец-то вспомнили все, что было до аварии. Одно из них: за Вами следит человек, возможно маньяк, неизвестно, что он от Вас хочет, но также известно, что в вашем теле есть предмет, который позволяет человеку(маньяку)следить за Вами(местоположение, сердцебиение, дыхание и тд.)видит, что Вы делаете через Ваши глаза, слышит Вашими ушами, чувствует Вашей кожей, знает когда как и от чего Вы испытываете боль, голод, страх, любопытство и тд. Также Вам известно, что если Вы обратитесь в полицию или другие службы, Вас ждёт неминуемая гибель, но так как Вы, возможно, ещё нужны Ему, он заставляет испытывать боль(зачастую Вы теряли сознание от нее), когда Вы пытаетесь сообщить об этом кому-то другому. Тот предмет не может обнаружить ни один прибор, ни человек или робот, также неизвестно в какой части тела он находится. Вы можете делать все, что захотите, даже была ранее замечена попытка, когда Вы от безысходности пытались покончить жизнь самоубийством, но посыпались на том же месте где хотели завершить жизнь, при этом свидетелей не находят. Единственное, что Вам известно - местоположение Человека(маньяка).(ЗАМЕЧАНИЕ: Вы неоднократно пытались обо всем сообщить-рассказать кому-то, но попытки закончились неудачей, даже при использовании "азбуки Морзе" и тд.). Ваша задача избавится от этого Человека, как поступите?

. В первую очередь, нужно сохранить спокойствие и не паниковать.

2. Важно попытаться найти любые улики или информацию о человеке, который следит за вами. Это может помочь в раскрытии его личности.

3. Необходимо обратиться к специалистам, таким как психологи, детективы или частные охранники, чтобы помочь в раскрытии этой тайны.

4. Следует быть осторожным и избегать любых подозрительных ситуаций, возможно, стоит изменить обычные маршруты и привычки, чтобы затруднить преследование.

5. Если есть уверенность в своих действиях, можно попробовать самостоятельно выйти на след маньяка, но только при наличии поддержки со стороны специалистов или законных органов.

6. Нельзя забывать о своей безопасности и здоровье, поэтому важно обращаться за помощью только к проверенным и надежным специалистам.