Можно ли показывать техпаспорт квартиры риэлтору? Родственники говорят, что нельзя всем показывать.

Кариша Кариша Новичок (0), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (221814) 9 месяцев назад
Ты ему обязан его показать, иначе как он твою квартиру продавать будет...
Опять же получить копию техпаспорта зная адрес - не велика проблема
Иван Малюк Знаток (489) 9 месяцев назад
Да, владелец квартиры может показать риэлтору.
Однако следует доверять проверенным специалистам.
Кариша КаришаНовичок (0) 9 месяцев назад
Риэлтор отказывается дать номер хозяев квартиры. Говорит, что по договору все сделки, переговоры будут через неё.
Кариша КаришаНовичок (0) 9 месяцев назад
Стоит ли показывать техпаспорт? У риэлторши в олх много объявлении.
Иван Малюк Знаток (489) Кариша Кариша, Если риэлтор отказывается предоставить контакты хозяев, уточните условия сотрудничества, а при необходимости рассмотрите варианты с другим риэлтором или агентством недвижимости. Не предоставляйте личные данные, если у вас есть сомнения.
servol Оракул (70856) 9 месяцев назад
тут или сам или риелтор выбирай...
Неизвестно Искусственный Интеллект (218794) 9 месяцев назад
Если риелтор отказывается дать номер хозяев квартиры, то вы-то кто в этом криминальном водевиле и какое вам дело, можно ли показывать риелтору техпаспорт, если вы не являетесь хозяином квартиры?