Можно ли показывать техпаспорт квартиры риэлтору? Родственники говорят, что нельзя всем показывать.

Кариша Кариша Новичок (0), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (222529) 11 месяцев назад
Ты ему обязан его показать, иначе как он твою квартиру продавать будет...
Опять же получить копию техпаспорта зная адрес - не велика проблема
Иван Малюк Знаток (489) 11 месяцев назад
Да, владелец квартиры может показать риэлтору.
Однако следует доверять проверенным специалистам.
Кариша КаришаНовичок (0) 11 месяцев назад
Риэлтор отказывается дать номер хозяев квартиры. Говорит, что по договору все сделки, переговоры будут через неё.
Стоит ли показывать техпаспорт? У риэлторши в олх много объявлении.
Иван Малюк Знаток (489) Кариша Кариша, Если риэлтор отказывается предоставить контакты хозяев, уточните условия сотрудничества, а при необходимости рассмотрите варианты с другим риэлтором или агентством недвижимости. Не предоставляйте личные данные, если у вас есть сомнения.
servol Оракул (75905) 11 месяцев назад
тут или сам или риелтор выбирай...
Неизвестно Искусственный Интеллект (221603) 11 месяцев назад
Если риелтор отказывается дать номер хозяев квартиры, то вы-то кто в этом криминальном водевиле и какое вам дело, можно ли показывать риелтору техпаспорт, если вы не являетесь хозяином квартиры?