Как позвать знакомого/друга гулять?
7 класс, уже 2 месяца почти каждый день переписываемся (учеба и приколы всякие),стараемся сидеть за одной партой, даем друг другу пять каждую перемену, но не уверенна что мы друзья а не приятели.. я бы хотела с ним погулять, он прикольный, но боюсь будет странно если я прям в лоб скажу.. Да и вообще не уверенна хочет ли он со мной общаться как с другом а не как с приятелем.
Просто гулять вдвоём - это ... слишком романтично , надо сначала позвать на мероприятие интересное , где люди ещё есть , а не наедине .
собери вечеринку дома и его тоже пригласи.
Никто не уверен, да и как предугадаешь