Просто стало любопытно , когда узнала про рост этой девочки . Может кто то владеет информацие? Про Виталину Корниенко

Light Просветленный (39548), закрыт 4 недели назад
Вы скорее всего знаете ее. Она играет и играла во многих фильмах , при чем прекрасно . С раннего возраста . Она хрупкая , миниатюрная , хороша собой , и мама ( пишут) у нее — фотомодель . Но тут я случайно прочитала, что сейчас ,в ее 13 лет, у нее рост 134 см и вес 31 кг . Сначала прям не поверила, посмотрела ее габариты , когда ей было 10 лет … рост 127 — вес 17 кг .
Так вот вопрос : а она не имеет проблем со здоровьем ? Она вообще вырастет хотя бы до 155 см? Просто жалко , если у такой милашки проблемы . Понятное дело , что проблем больше у нас ?обычных и бедных ,,,, И ВСЕ ТАКИ?
Дополнен 8 месяцев назад
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99308) 8 месяцев назад
впервые слышу о такой.знакомая история,маленькая актриса джудит барси,задержка в росте,в 12 лет она выглядела на 8,мать не колола ей гормоны роста потому что тогда ей бы отказывали в ролях.похожий случай видимо.дают роли потому что девочка похожа на маленькую,а разговаривает как подросток.
LightПросветленный (39548) 8 месяцев назад
Очень много мелодрам и детективов с ней снято
Остальные ответы
Кулёма Искусственный Интеллект (142555) 8 месяцев назад
Отличная девочка! Мне очень нравится. Скорей всего, у неё недостаток гормона роста. В нашей родне была такая. Врачи даже порывались ей гормоны колоть. Но подросла, из худышки превратилась с девушку с приличными формами.) Но все равно рост невысокий остался. Может 155 см..
стрекоза Искусственный Интеллект (200630) 8 месяцев назад
И что страшного? Будет невысокой. Людей 150-155 очень много. У нас на юге, среди армянского или адыгейского населения она ещё самой высокой будет...
Sweet JulietПросветленный (46465) 8 месяцев назад
Не заморачивайтесь,у этой мадам проблема обкакать всё русское,хотя сама недавно уехала за бугор.
Елена Искусственный Интеллект (299122) 8 месяцев назад
а я вот только что прочитала, что рост у неё 124 см
мало ли, что пишут в интернете
в новых папиных дочках, она не низкая
заметно подросла после фильма Северное сияние
*Queen* Искусственный Интеллект (156629) 8 месяцев назад
Это недостаток гормона роста,если родители имеют нормальный рост. У нас знакомого парня так было, наблюдали неск.лет его, собирались лечить,он испугался и стал расти :)
Евгешка Оракул (69640) 8 месяцев назад
Всему своё время, вырастит ещё. У сына друг лет до 15-16 выглядел как 8-10 летний мальчик. По пояс всем был. Щас высокий пацан, за лето в 2 раза вымахал.
O*K Искусственный Интеллект (138769) 8 месяцев назад
Не знаю кто это,
Но высокой скорее всего не будет
Для 13 лет действительно маленькая
Так и будет, до старости « щеночком»
Есть знакомые девочки кто в школе в этом возрасте были мини
Так и не стали даже среднего роста
*Queen*Искусственный Интеллект (156629) 8 месяцев назад
У меня родственник был маленьким,щупленьким до 15 лет! А потом вырос... сейчас 2 м.4 см. :)
O*K Искусственный Интеллект (138769) *Queen*, родственник- мальчик Я написала про девочку Девочки всегда растут быстрее и если к 13-14 годам они маленькие То высокими уже не будут С мальчиками по другому , у них пик роста позже