Запись видео с телевизора TCL

Alexandru Gridneff Знаток (261), закрыт 10 месяцев назад
Будьте добры, подскажите пожалуйста есть ли у модели TCL 32S615 функция записи видео? Если нет, почему? Если да, как мне записать видео?
Фотографии пульта, задней панели ТВ, а также раздела инфо.об устройстве, прикреплены.
Лучший ответ
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (132441) 10 месяцев назад
Вот ИНструкция на Русском - НЕТ там записи
---
Вот содержание
ФУНКЦИИ выделены красным - ЗАПИСИ - НЕТ
---
VALERIY KOLESNIKOVИскусственный Интеллект (142293) 10 месяцев назад
Автор идиот видимо Уже по этому поводу ему все расказал с картинками и он опять задает этот вопрос)
Alexandru Gridneff Знаток (261) VALERIY KOLESNIKOV, чем сосуд наполнен, то из негг и льётся)
Остальные ответы
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (142293) 10 месяцев назад
Ну не заложено производителем такой функции в данной модели тв. Смотри внимательно Тут же я тебе популярно объяснил,что никак)