Как Вы думаете: настоящие мужчины плачут, смеются и признают свои ошибки?
Думаю, каждому человеку свойственно вывражение чувств. Женщина делает это в более открытой форме.. . от этого и случаются истерики. Мужчина более сдержан по природе своей, поэтому, даже если и пустит слезу, то так, чтобы никто не видел. А по поводу ошибок скажу так: только сильные люди могут признаваться в своей неправоте.. .
Настоящие мужчины не делают ошибок, смеются над собой и плачут только в одиночку !!!
настоящие дааааа, в слезах нет не чего унизительного, природа нас всех наделила слёзными железами и все мы люди, а признание своих ошибок это удел сильных людей!!!! Респект таким!!
да.... сильный и уверенный мужчина... может позволить себе любые эмоции и действия....
неа... часто мужские слезы (тем ьболее, если они часты, показуха... )
нормальные мужики не плачуть просто так... даже из-за ошибок.. (хотя конечно, смотря из-за каких... )
а смеются уж точно не поэтому!!:))))