Можно ли тренироваться при кашле?

Недавно, я переболел простудой (3-4 дня назад), сейчас все прошло, но появился сильный сухой кашель. Можно ли тренироваться?

смотрите по самочувствию. Движение при кашле даже полезно, если одышки нет. Пейте Барсукор топлёный, отлично от кашля

Физическая нагрузка при легкой простуде не даст никакого эффекта, а лишь затянет процесс выздоровления. Если заболевание проходит в легкой форме: боль в горле, першение и заложенность носа, то можно заменить тренировки прогулками в парке, но активные занятия спортом стоит отложить до полного выздоровления.